Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы


Центр поддержки 265 школы г.Москвы

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

АпеЛьсинка написал(а):

я в этом не понимаю ничего..

Ты мине глазки не стой :D

Это очень просто - пущай Гена и его пацаны сделают темку про свою школу, расскажут чо-то, фотки покидают - и школы, и свои, и еще какие

Ничего сложного здесь нет ровно)))

АпеЛьсинка написал(а):

я-ЗА!!!

Ну дык - тогда объявляем)))

Если наш первый админ нас с тобой не поубивает :D
Я подумаю как это лучше оформить)))

0

22

Maquis написал(а):

Если наш первый админ нас с тобой не поубивает

ты уж  у него сначала спроси.. А то я то ладно, а вот тебя жалко.. Ты еше пригодишься народу :D

0

23

АпеЛьсинка написал(а):

А то я то ладно, а вот тебя жалко.

Все наоборот, Липисинчик)))

0

24

Maquis написал(а):

И еще - как ты смотришЬ, если Интернет-портал РЗ объявит шефство над вашей школой? Просто будем держать судьбу школы под контролем, если надо - вопить будем)))

громко звучит.. :rofl:  а ты знаешь где звучит громко и гулко!? :rolleyes:

АпеЛьсинка написал(а):

ведь программа по дистанционному образованию-его детище

кто то его действительно хорошо двигает.. :sceptic:  и не местный чиновник!! минимум городской!! про министрерство я ваще молчу..

0

25

Альб написал(а):

а ты знаешь где звучит громко и гулко!?

:D

Но ворон напугать можно

0

26

Чем я могу помоч?
Тамара, я не поняла что там за выпад с Генадием. Вот это можно поподробнее.
Если есть родители юристы это хорошо. Но писулями делу не поможеш. Нужно делать как делаю американцы здесь!

Первое. Подать заявление в суд. За спрос денег не берут. Лучше к такому как П.Астахов. Он за детей стоит насколько я знаю.
Второе. Привлеч телевидение. Любые каналы и газеты. Даже самые желтые. На телевидение выйти: ищите в сети имэйлы и адреса редакций. Ищите независимых журналистов. Пишите и просите о помощи. Лучше выйти на новостной портал. Едте в останкино или куда там у вас в Москве я не знаю.. и уже предварительно зная к кому вам надо.. пролезте в "окно".(они дверь закрыли а он в окно). Не надо боятся. Надо поднимать скандал! Кто если не мы (ну я то врядли доеду до туда.. а так бы пошла сама.. я когда то на беларуское тв и закрытую библиотеку академии наук проодила.. без карточек и разрешений .. надо было узнать информацию ).. так что все возможно.. главное подготовка.

Я очегь уважаю Познера. Конечно казется что он высоко летает, но найти и "зажать" в угле его можно.
В общем нужен скандал.

Твиттер Медведева нашли? Ссылку в студию. Будем туда писать.

Найдите мне адрес администрации президента. Я отсюда вручную письмо напишу. И вам это надо сделать ! Интернет интернетом а то что написано пером.. не вырубиш топором. Если посыплются письма в админку президегта они не смогут не отреагировать. Распечатайте дома на принтере все ссылки на форум.. на сайт.. с адресом админки и раздайте родителям. Пусть пишут. Это немного листиков надо. Апельсинка - это ваше задание.

Третье. Выйдите на ... Задорнова. У него есть портал где есть его имэйл. Фельетон не фельетон.. но он может хотя бы подсказать что делать. Он конечно "ходит" под чьей то крышей (иначе ему бы не дали так открыто все говорить) но мне кажется совесть у него где то есть.

Вот. Пока больше ничего не придумала.

+1

27

Je Ane написал(а):

Вот. Пока больше ничего не придумала.

Это уже очень много)))

Но собственно это и есть уже шефство над школой)))

Адрес писем Президенту Апельсинка знает

0

28

А твиттер?
*достала я с этим твиттером*

+1

29

Je Ane написал(а):

А твиттер?

этого не знаю..
По поводу прессы-большая статья в местной газете уже есть.. На телевидение-в ближайшее время тоже будет.. По поводу самой куда то ехать-сори, не могу, вся моя жизнь через комп.
Сегодня родители едут к Патриарху, мэру, еще кудато.. с подписями родителей, жителей ближайших домов...
Президенту написано не одно письмо  в его блоги.. и будут писаться еще.. Так чтоJe Ane, Вы зря думаете что вся активность заканчивается на открытом письме  на сайте инвалидов и оповещением сотни человек на форумах.. Просто каждый делает то что он может..
всё упирается в то что..

Альб написал(а):

кто то его действительно хорошо двигает.. :sceptic:  и не местный чиновник!! минимум городской!! про министрерство я ваще молчу..

0

30

Ну.. как бы .. если честно немного не поняла ваш тон в мой адрес. Я где то вас обидела или .. в общем я не поняла. Извините.

Нигде не указывалось ни про статьи.. ни про телевидение и тыпы. Вроде как я мыслей читать не умею. Вообще думала что все только на днях началось.
А к патриарху какому? Всея Руси????

0

31

Je Ane написал(а):

Я где то вас обидела или .. в общем

Не, Женя)))

Просто Липиснка хочет объяснить, что они не сидят сложа руки)))

0

32

Maquis написал(а):

Просто Липиснка хочет объяснить, что они не сидят сложа руки)))

:D и что очень много советчиков... (Je Ane, без обид...накипело ..)

0

33

Je Ane написал(а):

Пока больше ничего не придумала.

Я полностью согласна, и уверена что уже многое делают родители...

АпеЛьсинка, Лена, не кричи только)) А почему бы вам всем родителям, хотя бы человек 15-20 активистов не собраться и вместе активничать, это уже лучше, чем каждый по отдельности...

0

34

Марина написал(а):

Лена, не кричи только))

:huh: а кто кричит?! я спокойна как удав, честно честно..  :D после такого количества лекарств выпитого мне сейчас хоть что говори..

Марина написал(а):

А почему бы вам всем родителям, хотя бы человек 15-20 активистов не собраться и вместе активничать, это уже лучше, чем каждый по отдельности...

так на самом деле и есть.. Просто кто чем может тем и занимается.

Просто я ездить не могу, но я могу в инете писать ..вот сегодня Астахову написала например..
А кому то проще правовую и юридическую подоплеку изучить-тот тем и занимается..
Ктото подписи собирает по домам и родителям, ктото отвозит кипы бумаг по разным инстанциям.. Это не значит что все ждут результата от одного письма президенту.. Просто вы видите одну сторону "борьбы".. и кое кто очень в этом помогает :love: ..
А разрываться на части я не вижу смысла..за 2-мя зайцами, как известно гоняться нет смысла..

И как известно вода камень точит..поэтому я уверена что где нибудь что нибудь но сработает.. Просто я уже говорила- там завязаны очень большие деньги, власть , бюрократия и желание  прибрать всё и всех к рукам

+1

35

Нет, я не советую просто так что б чтото от балды написать. Я правда позавчера распереживалась когда Тамара притащила сообщение на тех.поддержку мубб. Поэтому и идеи пошли. Я ж не знала что уже так много делается.

Завтра в академии распечатаю письмо и пойду всех обойду и по почте пошлю вот суда http://letters.kremlin.ru/ .

Отредактировано Je Ane (Ср, 18 Май 2011 10:51:42)

0

36

Так а к Патриарху какому они поедут? Чтото я сильно сомневаюсь что к ВсеяРуси кого то пропустят. Там охрана почище президентской.

0

37

И по какой ссылке вы  писали Астахову? Я то же напишу.

0

38

Написала электронное по этой ссылке. Ссылки на обращение родителей и эту тему с отчетом включила. Но надо всем написать от себя. Хуже не будет. Может хоть одно письмо дойдет. Если дойдет ...

0

39

Je Ane написал(а):

У моего старшего сына (8лет)

надо же.. а я наивный верил что тебе 17 лет.. :sceptic:

0

40

Je Ane написал(а):

Завтра в академии распечатаю письмо и пойду всех обойду и по почте пошлю вот суда

Большое спасибо!

Je Ane написал(а):

ак а к Патриарху какому они поедут?

:blush: я не помню как его зовут.. Там просто оставляется письмо..но на него должны ответить.. Типа секретарши ж у него есть какойто наверно :D

Je Ane написал(а):

И по какой ссылке вы  писали Астахову?

http://www.rfdeti.ru/prerequest.html

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Центр поддержки 265 школы г.Москвы