Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Наводнение на Кубани


Наводнение на Кубани

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ну, Удальцов же, вроде, успел громко заявить (и не только он), что это власти утопили Крымск, а Пономарев, вроде, вылетел в Крымск.
Мне кажется, что система оповещения ГО и ЧС должна все-таки быть намного эффективнее.

Отредактировано Лентяйка (Ср, 11 Июл 2012 08:49:39)

0

22

Лентяйка написал(а):

Ну, Удальцов же, вроде, успел громко заявить (и не только он), что это власти утопили Крымск, а Пономарев, вроде, вылетел в Крымск.

Жень, там без шуток уже тусуется народ и действительно призывает к демонстрациям против Путина

По крайней мере так говорило Эхо Москвы
Но навскидку не помню имена тех кто этим занимается.

0

23

эх, Эхо Москвы..... вот честно, читаю иногда для общего кругозора там статьи и главное! комменты.... и даже не раздражение, не злость, а какое-то тупое удивление "кто эти люди? откуда они? почему они такие? где таких делали? неужели там же где и меня?" словно два берега, ни одной точки соприкосновения....

0

24

ну вот ...как всегда..показывают обочины дорог с горами одежды и прочей гуманитарной помощью..никому не нужно все это..

0

25

Лентяйка написал(а):

эх, Эхо Москвы..... вот честно, читаю иногда для общего кругозора там статьи и главное! комменты.... и даже не раздражение, не злость, а какое-то тупое удивление "кто эти люди? откуда они? почему они такие? где таких делали? неужели там же где и меня?" словно два берега, ни одной точки соприкосновения....

Они куплены уже давно

0

26

Порой хочется так врезать по самодовольной роже подобного урода! Им ведь люди неинтересны, им самое главное подать материал, да чтобы все вывернуть наизнанку(((

0

27

juliana7 написал(а):

Они куплены уже давно

я больше о комментаторах и слушателях.... про саму Эху то все понятно.

0


Вы здесь » Россия - Запад » #МИЛОСЕРДИЕ » Наводнение на Кубани