Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любовь и секс


Любовь и секс

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ЭХ!!!!!!! Не популярна тема сексуальной проблемы в 2013 году...... :crazyfun:

Ребят, вот до сей поры помню, как классе в четвёртом иль третьем считали - скока ж нам будет в 2000 году...... и так вздыхали..... многаааааааааааа..........а вот - живу!!!!!!!! аж в 2013!!....... а тема эта - никуда не уйдёт......хоть будем мы полукиборгами....... :dontknow:

0

22

Трио написал(а):

Не популярна тема сексуальной проблемы в 2013 году......

Да ее просто не видят скорей всего.)))

0

23

Девочки!!!

Какие же вы все мечтательницы! Спорите ни о чем!

MAGUIS, ладно они не понимают, но ты то педагог, должна знать, что прежде чем спорить надо твердо договориться о понятиях!

Любовь - это.......
Секс - это.....

А самое главное уяснить, что хотя на тему любви (секса) говорят все кому не лень, эти понятия зависят от возраста.

И ЕСЛИ У МОЛОДЕЖИ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЛЮБВИ СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ, НИЖЕ ПОЯСА ( и это правильно), ТО К СТАРОСТИ ОНИ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ БЛИЖЕ К ГОЛОВЕ. КАК ГОВОРИТСЯ "ХОЧЕТСЯ, НО НЕ МОЖЕТСЯ"

Отсюда вытекает, что молодость никогда не поймет старость!
Чтобы говорить более менее вменяемо, надо говорить о периодике в любви.

Любовь и секс 15-летних....
Любовь и секс 20 летних...

Ну и так далее... НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ПАРАМЕТР-ВОЗРАСТ...

А как учесть религиозность или ее отсутствие?

У верующего одни "тормоза" у не верующего их вообще нет...

И таких "вопросов" полно... пусть двое сами разбираются, как и чего.....

ТАК, ЧТО МОЖЕШЬ СМЕЛО ПРИКРЫВАТЬ ТЕМУ... В НЕЙ НЕТ НАЧАЛА И НЕТ КОНЦА.

-------------------------------------------------------

Девочки не расстраивайтесь, вас все равно будем любить....по всякому....

К-хе, к-хе с ПРИРОДОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ!!!

http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/20931.gif

+1

24

Это действительно два совершенно разных понятия.
Они могут идти вместе так и раздельно.
Настоящие и крепкие отношения могут быть если эти два чувства работают вместе и оба партнера испытывают эти два чувства.
но в нашем мире очень часто эти понятия не соприкасаются . Все меньше молодежи, которая верит в настоящую любовь.
Многим достаточно секса

+1

25

секс без любви - это насилие над собой ( для женщины) поэтому ждем любви))

0

26

Любовь и секс ...очень понятия не совместимые, а есть и очень совместимые...мы сами этого не понимаем. Возраст не имеет значение .."переодика 15 летних"? я Вас умоляю. Какая любовь? Слово тогда ещё не произносимое. Похоть. Животная похоть! Дошколята при мне такое делали ...я после школы себе не позволял, хоть и был ух. Мы старшие, глаза закатывали от девочки в песочнице...ещё были принципы-нельзя. Как бы это правильно сказать- цветок дает запах- а потом уже кто возьмёт нектар пчела или шмель.
Понятия любить и секс можно совмещать, но понятие любить ЗА секс тут уж можно развить и другую тему.

0

27

Я наверно не ответил на главный вопрос...Любовь есть и будет...секс есть и будет не важно в каких ситуациях и позах!

0


Вы здесь » Россия - Запад » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Любовь и секс