Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Украинский кризис


Украинский кризис

Сообщений 61 страница 80 из 399

61

Кстати, о политике...

0

62

Maquis,

Maquis написал(а):

С Украиной подобные ситуации весьма не первый раз.)))

угу, только напомни мне сколько раз они там САМИ склеивались после подобного?:)

Бармен написал(а):

кончился золотой запас - казачки подались обратно.

не пробовали у Карлы под окнами помайданить?

0

63

вообще, сейчас чудно на канву ложится Паустовский. Одно радует, что не дожил он до этих дней.

Бедный Киев..."шо,опять" (c). Паустовский.

0

64

Эт точно.

Лентяйка написал(а):

не пробовали у Карлы под окнами помайданить?

дык они Европейцы все жаднючие и только обещают, а кусать хоцца не раз в день :dontknow: Мазепе хотели бюст ставить у стен Бендерской крепости, но побоялись, что сломают, поэтому бошку Мазепы выставили в закрытом здании)

0

65

Лентяйка написал(а):

только напомни мне сколько раз они там САМИ

Ну уж... подмогнем уж...

)))

Бармен написал(а):

поэтому бошку Мазепы выставили в закрытом здании)

Предусмотрительные.)))

0

66

Maquis написал(а):

Предусмотрительные.)))

Да, заместо него теперь Котляревский Иван Петрович) где-то фото у меня лежало...Есть, вот

http://i58.servimg.com/u/f58/15/99/40/99/ddndnn10.jpg

0

67

http://sa.uploads.ru/yntul.jpg

0

68

А потом будут мост, водопровод, газопровод...

0

69

Золотопомойников хороший каст сделал.

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2013/12/4/pl_3857967.not.png

0

70

Очень популярный клип.

Но глуповат он изрядно, скажу я вам по секрету.)))

0

71

самый лучший ответ на него, который я слышала

0

72

Литовцы записали песню на стихотворение "Никогда мы не будем братьями"

Стихотворение украинской поэтессы "Никогда мы не будем братьями", написанное под впечатлением от аннексии Россией Крыма, вдохновило литовцев на создание песни. Автором стиха является 23-летняя Анастасия Дмитрук.

О событиях в Крыму девушка говорит, что это яркий пример той несуществующей братской любви. "Горжусь нашими военными, их мужеством и выдержкой, оказывается, Украина полна героев. И очень жаль тех крымчан, которые оказались жертвами ситуации и просто заложниками. Неприятно слышать от друзей из Крыма, которых Украина одела, накормила, дала образование и предоставила работу, что им она как кость в горле, так уж она их порабощает – сил нет, а вот Россия – другое дело, там даже воздух слаще.

Музыка - Виргис Пупшис, исполнители - Виргис Пупшис, Яронимас Милиус, Кестутис Невулис, Гинтаутас Литинскас.

Никогда мы не будем братьями

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными –

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили "старшими" -

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля - слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома "молчанье – золото",

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за "родня" незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся –

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас - Демократия.

Никогда мы не будем братьями.

0

73

Лентяйка написал(а):

самый лучший ответ на него, который я слышал

Я бы ответила так - да и катитесь вы, ребята.

Это учитывая то, что мой отец украинец.)))

0

74

Maquis написал(а):

Я бы ответила так - да и катитесь вы, ребята.

так не поможет. все равно они считают, что РФ в них вцепилась мертвой хваткой и отпустит только когда Украина испустит последний вздох. и нет ничего, что бы у них не происходило, что бы не приписывалось руке Кремля. я наслаждаюсь уж не первую неделю их метаниям на тему правого сектора (это как пример).
разбег между оценками примерно неделя.
1. отличные ребята, благодаря таким и смог победить Майдан
2. что за провокации они  устраивают, они точно на подсосе у Путина.
3. нет, все-таки, у ПС есть яйца. голосовать буду за Яроша.
4. паразиты, просто изумительная картинка с их провокациями на Киселев-ТВ. Уроды, сколько вам заплатил Хутин?
5. О, на фоне разлагабщейся безвольной милиции, ПС с его желанием бороться за единство Украины смотрится просто героически.

и так до бесконечности. причем на каждую оценку - гул одобрение от одних и тех же. штормит их там ..... что-то в их картине мира коротит.

0

75

Рамзан Кадыров о майдане

"А всё-таки хороший майдан получился. Трупов наваляли, олигархов во власть привели, Юльку казнокрадку освободили, в экономический кризис страну ввергли, на майдане свинарник построили, Сашка Билого самозастрелили, с Россией испортили и продолжают портить отношения, Крым сбежал, Юго-восток пытаются силами автоматов и танков подчинить, Украина трещит по швам, всё/жизнь стремительно дорожает, конца анархии не видно, судьба страны зависит от воли других стран, которые преследуют свой экономический интерес. Что ещё? Ах, да, забыл, Янукович сбежал из страны."

Совсем не люблю Кадырова, но сказал он правильно.)))
==============================

Лентяйка написал(а):

они считают, что РФ в них вцепилась мертвой хваткой

http://sc.uploads.ru/nEHxo.jpg

======================================

Лентяйка написал(а):

что-то в их картине мира коротит.

А коротит в их картине мира то, что они не могут сформулировать чего они хотят.
Они знают чего не хотят, но чего хотят никто не говорит.

0

76

Можно много говорить, какие плохие одни и хорошие другие, но то, что сейчас происходит в Украине - иначе, чем фашизмом не назовешь! А паскуды в ООН с кислыми рожами считают, что наводится конституционный порядок, а если не пройдут выборы президента - виноваты русскиеhttp://s4.uploads.ru/DJj0c.gif И они виноваты еще в том, что живут, дышат, а главное - единолично обладают обширными полезными ископаемыми!

0

77

Вот последнее и есть вина их главная.)))

0

78

Ну, да! Та самая грымза, которая печеньки на Майдане раздавала, так и сказала шо несправедливо)

0

79

Бармен написал(а):

Та самая грымза, которая печеньки на Майдане раздавала, так и сказала шо несправедливо)

И не она одна!

Многие гос. деятели США и Англии говорили об этом.

ТОП Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере
4 мая 2014, Империя

"Просто факты:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."

http://politobzor.net/show-20234-odessa … ndere.html

0

80

Петиция. Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

Нервы не выдержали... подписала...

+1


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Украинский кризис