Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Олимпиада 2018 - Предательство! - Предательство?


Олимпиада 2018 - Предательство! - Предательство?

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

rps написал(а):

Себя он представляет. Это исключительно его заслуги, а не территории , на которой он родился.

Неужели?)))

То есть они не принадлежать ни к этносу, ни к государству?...

Ну так и тем паче плевать на этих марсиан.
Что мне заботиться об этих неизвестно кто.)))

FINE написал(а):

Представляю как будет обидно тем, кто поедет, выиграет, утешит свое самолюбие, а потом их все равно лишат медалей только за то, что они из России.

Вполне вероятно.

Но они-то, - Паша сказал, - не из России. Они вообще неизвестно откуда...
А такие не имеют ни самолюбия, они и не переживают.
Во как!

0

22

Maquis написал(а):

Ну так и тем паче плевать на этих марсиан.
Что мне заботиться об этих неизвестно кто.)))

:cool:

0

23

FINE написал(а):

Он сам оплачивал свои тренировки, сборы, тренеров, проживание, питание, массажистов, всю мат.базу и т.д. и т.п. или все-таки государство  все оплачивало?

Налоги спортсмены так же платят.

0

24

rps написал(а):

И нет повода отказываться от своей цели только потому, что кучку правителей-скотов твоей страны поймали на массовом применении запрещённых препаратов и подделке тестов.

У Путина нашли следы мельдония?
Шойгу применял нафтизин?
Лавров намазался диклофенаком?
Аааа!!! Мутко пил, преподнесенный ему Родченко коктейль "не забудешь меня вечно".

А потом с мочей носились и меняли пробирочки, так?

Отредактировано FINE (Вс, 10 Дек 2017 13:44:38)

0

25

Maquis написал(а):

То есть они не принадлежать ни к этносу, ни к государству?...

Каждый человек волен сам определять себя и своё место. Рождение на определённой территории - блажь.

0

26

rps написал(а):

Налоги спортсмены так же платят.

Зашибись.....
А с чего они платят?
Откуда деньги берут?
Из ящика в буфете достают?
Или с  того, что заработали, разгружая вагоны и мытьем полов в свободное от тренировок время?

0

27

rps написал(а):

FINE написал(а):

    Он сам оплачивал свои тренировки, сборы, тренеров, проживание, питание, массажистов, всю мат.базу и т.д. и т.п. или все-таки государство  все оплачивало?

Налоги спортсмены так же платят.

Так кто оплачивал-то все: тренеров, базы, жратву, питье, мытье, житье?

0

28

rps написал(а):

Налоги спортсмены так же платят.

Налоги с чего?

С того что им государство же платит?
В виде бешенных выплат за медали в том числе.)))

Кстати, если этим на Олимпиаде государство что-то выплатит, то напишу гневное письмо в правительством с запрещением платить из моих налогов.

Вот платить я им не хотела бы.)))
Даже 3 копейки.)))

Напишу в правительство чтобы мою часть налогов с Пашки содрали.

Ггггггыы

0

29

Знаете, а я с некоторой стороны с Павлом согласен. Да,наших в очередной раз макнули в дерьмо и страна, вижу, пока не имеет четкой программы на этот случай! Путин не сказал: фиг с вами мы будем участвовать в обычных чемпионатах мира и нам по барабану ваша Олимпиада! Не было такого сказано? Не было! А спортсмены готовились! Да, Оля, правильно, страна деньги на них тратила! Поэтому пусть едут и приложат ВСЕ усилия чтобы добиться хорошего результата! На зло всем недругам! Я тоже им желаю удачи! НО... самые перспективные наши виды спорта специально заблокировали... Значит, государству надо думать над альтернативой, ибо это только начало. Захавали? Стерпели плюху по мордасам? Готовьтесь к следующим! Давление идет по всем фронтам. Это война на выживание!

0

30

Домовой написал(а):

А я за то что бы все наши спортсмены бойкотировали олимпиаду.

А за это нас лишат прав участвовать в двух следующих(

0

31

Вот патриотизм, не то что наши продажные спортсмены, не все но основная масса которая за деньги и славу продаст Родину и в очко отдастся.

+5

32

Бармен написал(а):

А за это нас лишат прав участвовать в двух следующих

и пусть.

0

33

Тогда надо что-то делать в этом направлении. это уже не первая ласточка была.

0

34

Бармен написал(а):

А за это нас лишат прав участвовать в двух следующих(

Домовой написал(а):

и пусть.

Согласна с Юрой.

Вообще не понимаю - что такое современный спорт.

Там без допингов и делать давно нечего.
Вот американцы молодцы! - У них тетки жрут стеройды, наркотики, а ВАД говорит - им доктор прописал, у них натура утонченная.)))

Да и места дебильно распределяются - второй спортсмен безнадежно отстал на две тысячные секунды!
Это же идиотизм полнейший.

Да и командные игры - игроки покупаются иностранные, тренеры иностранные везде, во всем мире.
Это за кого там болеть?

0

35

Бармен написал(а):

Стерпели плюху по мордасам?

Игорь, не просто стерпели: Жуков за то, что наших олимпийцев дерьмом вымазали, медали отобрали, никаких доказательств не привели, пожизненно отстранили  - еще и прощения у МОК и ВАДА попросил.

А после этого только ленивый не будет нашим олимпийцам пенделей на олимпиаде отвешивать.

На летней олимпиаде нашу пловчиху оскорбляли, плевали в нее, с удовольствием смотрели, как сопли и слезы размазывает... и добавляли, чтобы не радовалась серебру.

Ну и нужно это серебро через такие унижения?

А теперь пожизненно будет смотреть на эту медальку и вспоминать, как ее опускали ниже плинтуса.

Если у человека нет гордости за страну, за себя - пусть всю оставшуюся жизнь ходит оплеванной.

0

36

Согласен! А чистых сборных, по-моему уже и нет( Это при Союзе были свои, с которых спрашивали! А теперь отстегнули иносранцу миллионы, все равно что выбросили в мусорку! Этот тренер развел руками и ушел с деньгами!

0

37

FINE написал(а):

Игорь, не просто стерпели: Жуков за то, что наших олимпийцев дерьмом вымазали, медали отобрали, никаких доказательств не привели, пожизненно отстранили  - еще и прощения у МОК и ВАДА попросил.

Вот Павел и говорит, что эта хрень и порождает, что каждый сам за себя и учит ходить по головам, нет сплоченности, нет гордости за страну! А какая может быть гордость, если стране ты по фиг?

0

38

rps написал(а):

Спортсмены годами идут к тому, чтобы выступить на олимпиадах, поэтому не имеет значения, под каким флагом выступать

а за какие деньги они идут? За государственные. так?  А сейчас поедут представлять себя? Значит пусть за свои деньги и едут..
Я не спортсмен, и совсем не любитель своего государства, но я б не поехала, наверно... Э
то оскорбление не только страны, но и спортсменов. Хотят глотать -пусть едут)

FINE написал(а):

Представляю как будет обидно тем, кто поедет, выиграет, утешит свое самолюбие, а потом их все равно лишат медалей только за то, что они из России.

Они сами делают свой выбор.

0

39

Бармен написал(а):

эта хрень и порождает, что каждый сам за себя и учит ходить по головам, нет сплоченности, нет гордости за страну! А какая может быть гордость, если стране ты по фиг?

Ого!

Какое открытие вы с Пашей сделали!
Потрясающе! Неожиданно! Свежо! Оригинально!

Браво!!!

А в царское время "эта хрень", которая мешала и порождала", было самодержавие.

А в советское время - комуняки проклятые.

А в перестройку Горбачев окоянный.

А потом - Ельцин.

А теперь Путин треклятый во всем виноват

И все так и было --- каждый сам за себя и учит ходить по головам, нет сплоченности, нет гордости за страну! А какая может быть гордость, если стране ты по фиг?

А декабристы о чем говорили? - Об этом же.)))

Но вообще-то, как я знаю, в пещере каменной тоже ропот стоял и рыдания --- мамонты не вкусные, каменные топоры тупые, а все вождь проклятый виноват.

АпеЛьсинка написал(а):

Это оскорбление не только страны, но и спортсменов. Хотят глотать -пусть едут)

Вот и я так думаю.)))

0

40

Домовой написал(а):

и пусть.

Согласна! http://forumstatic.ru/files/000b/db/32/58064.gif

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПОЛИТИКА » Олимпиада 2018 - Предательство! - Предательство?