Россия - Запад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Россия - Запад » ПРИРОДА » Первый в С.Н.Г. водоём для П.О...


Первый в С.Н.Г. водоём для П.О...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Впервые в С.Н.Г. появился водоём для подводной охоты и рыбалки...Условия очень вкусные... По мере его благоустройства, будут показаны видео сюжеты и фотографии водоёма, пока названия водоёма и где он находится держатся в секрете...Для этого существует масса причин, как только всё официально будет оформлено, милости прошу и подвохов и рыбаков на наш водоём...О ценах и количестве рыбы на каждого будет написано отдельно, будут ещё интересные вещи касаемо рыбы, не один рыбак и подводный охотник без неё не останется...

0

2

Сегодня на водоём был завезён первый малёк в количестве 3000 шт...Одна тысяча карпа, одна тысяча сазана и одна тысяча белого амура...Скоро будет ещё поступление 1000 шт малька толстолобика...Сейчас покажу как была завезена рыба, в начале сюжета Иванович кричит пацану, что купание запрещено...

Сегодня была завезена следующая партия рыбы...1000 шт. толстолобика, за кадром слышен мой голос и голос моего отца...Виктор Иванович, уже по установившейся традиции отпускает рыбу в водоём...Если не очень хорошо видно малька, извините, я не очень хороший видео оператор...

0


Вы здесь » Россия - Запад » ПРИРОДА » Первый в С.Н.Г. водоём для П.О...